26 Июня 2026
12:00

Встреча с блогерами и новые идеи для города

Поделиться:

17 июня мэр Нижнекамска Радмир Беляев провёл встречу с представителями блогерского сообщества. На мероприятии собрались 35 авторов, чья общая аудитория превышает 360 тысяч подписчиков. Вместе они посетили ситуационный центр города и обсудили важные для нижнекамцев вопросы и предложения по совместным проектам.

Блогеры предложили множество идей, направленных на развитие Нижнекамска. Были затронуты темы продвижения города среди молодежи, создания новых проектов, поддержки спорта, творчества и общественных инициатив. В результате договорились о реализации новых форматов, таких как блог-туры на строящиеся и обновленные объекты. Блогеры первыми покажут будущий Дом Первых, Фиджитал-центр и другие проекты, которые изменят облик города.

«Спасибо всем за открытость, интересные идеи и любовь к Нижнекамску!» — прокомментировал Радмир Беляев.

Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
Экспозиция интерактивного центра «Альметрика»
26 Марта, 10:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Выставка музыкальных инструментов народов мира
Выставка музыкальных инструментов народов мира
19 Марта, 10:00
Поделиться:
ФИЛЬТР